Бурятское время
02:12
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Предпринимательницы Бурятии вышли в финал национальной премии «Бизнес-успех»

09:2511.04.2024 16+ 6797 18+

- Во время проведения конкурса наши предприниматели приняли участие в четырехдневном акселераторе, побывали на крупных предприятиях, прошли обучение у известного российского маркетолога Игоря Манн. Во время защиты проектов наша команда была одной из самых дружных и веселых, девушки заботливо поддерживали друг друга, - рассказал Станислав Брыков, директор центра «Мой бизнес».

В этом году в конкурсе приняли участие 5 предпринимателей из Бурятии: Алена Хон (Кондитерский цех «Березка»), Мария Федорова (Кейтеринг «Улыбка»), Любовь Биликтуева (фермер из Селенгинского района), Екатерина Гаськова (центр протезирования и ортопедии «Салют Орто») и Анна Масличенко (Турбаза «Кумуткан). Все девушки организовали успешный бизнес и вносят весомый вклад в развитие предпринимательства Бурятии.

Отметим, премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. В этом году на участие в премии поступило более 5 тысяч заявок со всей страны. Проведение конкурса соответствует целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.