Бурятское время
03:49
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Глава Бурятии выразил соболезнования родным погибших в «Крокус Сити Холл»

02:4623.03.2024 16+ 4736 18+

⁃ В Москве в Крокусе произошел теракт. Десятки человек пострадали. Соболезнуем погибшим и пострадавшим.

Похожее уже было, в октябре 2002 года, когда террористы с северного Кавказа захватили театральный центр на Дубровке в Москве. Тогда боевики на Кавказе, финансируемые и вооружаемые западными странами, были практически уничтожены или сбежали за границу.

И сейчас, нацисткий режим Украины, также финансируемый и вооружаемый западом, проигрывает на поле боя. И перешел к тактике террора. Нет официальных данных, кто и откуда эти террористы, расстрелявшие людей в Крокусе. Но, как говорят на западе, высокая вероятность, что это именно террористы с Украины. Напомню, что террориста, который взорвал в прошлом году железнодорожные цистерны у нас в республике в Северомуйском тоннеле, поймали. Он подтвердил, что все его действия координировались спецслужбами, связанными с Украиной.

Поэтому и про Крокус можно говорить, что практически со сто процентной вероятностью действовали террористы, координируемые украинскими спецслужбами.

Пока мы не добьемся полной победы в рамках специальной военной операции на Украине, покоя не будет нигде в стране. Но мы добьемся. У нас нет вариантов. Дорогие земляки, всем мира! - написал Алексей Цыденов в своем тг-канале.

В знак скорби и соболезнования в Бурятии 23 и 24 марта отменены все развлекательные мероприятия.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.