Бурятское время
05:46
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1174.68 2.87
ММВБ 3469.83 11.46

Внимание, антитеррор!

11:4128.01.2024 16+ 2594 18+

В настоящее время антитеррористическая безопасность является одним из важных аспектов жизни человека, требующая внимания и компетентных знаний. К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует быть настороже всегда.

Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Проявляйте особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в популярных развлекательных заведениях, в крупных торговых комплексах.

Если вы заметили что-то подозрительное, немедленно сообщите об этом сотрудникам правоохранительных органов. Но чтобы обезопасить себя, помните несколько простых правил:

не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку;

зафиксируйте время ее обнаружения;

отойдите как можно дальше от потенциальной угрозы;

обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы;

не забывайте, что вы являетесь самым важным очевидцем.

Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами. Это может привести устройство в действие и стать причиной многочисленных жертв и разрушений!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.