Бурятское время
11:55
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Для республиканской прокуратуры выделят около 3 миллионов рублей на уборку помещений

22:4320.01.2022 16+ 2189 18+

Прокуратура республики Бурятия сообщила о поиске подрядной организации для оказания услуг по уборке помещений и прилегающих территорий городских, районных, специализированной прокуратур Республики Бурятия. Соответствующий контракт ведомство разместило на сайте Государственных закупок 20 января.

По условиям, описанным в технической документации, генеральную уборку осуществляют на всем объекте или в отдельных помещениях. При проведении генеральной уборки проводится глубокая чистка покрытий, удаляются накопившиеся загрязнения, въевшуюся грязь со всех поверхностей объекта, восстанавливаются или наносятся вновь защитные покрытия.

Услуги уборки должны соответствовать требованиям ГОСТ, а также действующих технических документов и технологической документации на услуги уборки конкретных видов. Выполнение услуг по уборке и уходу должны производиться в соответствии с требованиями технического задания.

Максимальная цена контракта составила 2,7 миллиона рублей. Средства на оплату услуг будут выделены из федерального бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.