Бурятское время
02:00
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Для фонда капитального ремонта закупят офисную мебель

20:2618.01.2022 16+ 1756 18+

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия разместил на сайте Государственных закупок контракт на поставку, сборку и установку офисной мебели. На закупку планируется выделить до 364,01 тысяч рублей из республиканского бюджета.

В технической документации указано, что поставщик обязан своевременно и надлежащим образом осуществить поставку товара в соответствии с условиями настоящего договора, произвести все виды погрузочно-разгрузочных работ, сборку и установку в месте постоянного размещения, а таже предоставить заказчику товар, являющийся собственностью Поставщика, полностью свободный от прав третьих лиц, не состоящий в споре и под арестом, не являющийся предметом залога.

Поставщик гарантирует качество товара в соответствии с действующими нормами и техническими условиями, своевременное устранение недостатков, обнаруженных в пределах гарантийного срока. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.