Бурятское время
01:09
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Заиграевскому лесному хозяйству предоставят новый автомобиль

21:0913.01.2022 16+ 1897 18+

Автономное учреждение Республики Бурятия «Заиграевский Лесхоз» опубликовало на сайте Государственных закупок контракт на поставку автомобиля грузового на базе полноприводного шасси грузоподьемностью от 1,5 тонны в рамках федерального проекта " Сохранение лесов" по модернизации специализированной лесопожарной техники и оборудования.

В предоставленной технической документации указано, что поставщик производит предпродажную подготовку автомобиля в соответствии с видами и объемами, определенными изготовителями автомобиля, при этом в сервисной книжке поставщик делает отметку о проведении такой подготовки.

В день поставки автомобиля представитель поставщика одновременно с товаром передает Заказчику сопроводительные документы, относящиеся к товару: товарно-транспортную накладную, Акт приема-передачи товара.

Максимальная цена контракта составила 4,9 миллиона рублей. Средства на закупку будут выделены из муниципального бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.