Бурятское время
18:51
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

На обеспечение больницы имени Семашко будет выделено 700 тысяч рублей

00:2912.01.2022 16+ 2015 18+

Республиканская клиническая больница имени Н. А. Семашко сообщила о поиске поставщика для закупки партии расходного материала для проведения Экстракорпоральной мембранной оксигенации. Контракт для исполнителей учреждение опубликовало на сайте Государственных закупок.

В документации товара указано, что качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства, установленным для данной категории товара и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством на момент поставки товара. Помимо этого, упаковка товара должна содержать товарный ярлык и обеспечивать ее товарный вид и сохранность при транспортировке. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую сохранность от повреждений и загрязнений до и во время перевозки к конечному пункту назначения.

Известно, что на закупку выделят 716 тысяч рублей из республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.