Бурятское время
22:37
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Для Бичурского дома-интерната приобретут дизельную электростанцию

14:1511.01.2022 16+ 1736 18+

Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов разместил на сайте Государственных закупок контракт на осуществление поставки дизельной электростанции для нужд автономного учреждения.

Отмечается, что Качество, количество, комплектность поставляемого товара должны соответствовать требованиям ГОСТов, указанных в Спецификации, а также требованиям, предъявляемым к товарам в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя. Поставляемый товар должен быть новым, ранее не используемым.

Помимо этого, товар должен быть соответствующим образом упакован. Упаковка должна обеспечить сохранность товара при хранении и транспортировке. Стоимость тары и упаковки включена в стоимость товара.

Известно, что максимальная цена контракта составила 1,3 миллион рублей. Финансирование осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.