Бурятское время
14:59
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Охрана центра соцадаптации «Шанс» обойдется более чем в миллион рублей

14:1211.01.2022 16+ 1500 18+

Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» сообщил о поиске подрядной организации для оказания услуг по охране здания автономного учреждения. Соответствующий контракт был опубликован на сайте Государственных закупок 11 января.

В предоставленной для ознакомления документации указано, что исполнителю необходимо обеспечивать круглосуточную видеозапись на территории и находящимися на ней зданиями, сооружениями, помещениями, автотранспортом, с целью выявления фактов нарушения внутри объектового режима, трудовой дисциплины и других событий, наносящих материальный ущерб учреждению.

Отмечается, что подрядчик несет ответственность за ущерб, причиненный кражами    товарно-материальных    ценностей, совершенных посредством взлома на охраняемых объектах помещений, уничтожением или повреждением имущества и другим воздействием сторонних лиц.

Известно, что на услуги организации будет выделен 1,2 миллион рублей.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.