Бурятское время
22:54
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

В Озерном построят универсальную спортивную площадку

21:2909.12.2021 16+ 1817 18+

Администрация поселка Озерный сообщила о поиске подрядной организации для строительства универсальной спортивной площадки с искуственным покрытием на территории сельского поселения. Контракт для исполнителей был опубликован на сайте Государственных закупок.

Подрядчик обязуется гарантировать качество выполнения работ в соответствии с действующими нормами и техническими условиями, своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ и в период гарантийного срока.

Помимо этого, в документации отмечается, что исполнитель должен своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты выполненных работ.

Максимальная цена контракта составила 5,006 миллионов рублей.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.