Бурятское время
18:04
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Налоговая служба Бурятии получит финансирование на ремонт оргтехники

20:0807.12.2021 16+ 1874 18+

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия сообщило о поиске подрядчика, способного осуществить работы по ремонту оргтехники в 2022 году. Соответствующий контракт был опубликован на сайте Государственных закупок.

В технической документации заказчик отмечает, что ремонт и техническое обслуживание должно включать предоставление подрядчиком для выполнения работ соответствующих расходных материалов, запчастей, комплектующих и проведение необходимых калибровок с применением собственных калибровочных наборов, собственного инструмента в соответствии с требованиями производителя оборудования.

Качество товара, используемого при выполнении работ по ремонту и техническому обслуживанию должно соответствовать требованиям производителя оборудования.

Максимальная цена контракта составила 1,2 миллиона рублей. Финансирование закупки осуществляется за счет федерального бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.