Бурятское время
18:46
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

На охрану драмтеатра имени Бестужева выделят около 3 миллионов рублей

10:5103.12.2021 16+ 2167 18+

Государственный Русский драматический театр имени Н. А. Бестужева сообщил о поиске подрядной организации для оказания услуг по физической охране объектов и имущества с осуществлением контрольно-пропускного режима. Соответствующий контракт был опубликован на сайте Государственных закупок 3 декабря.

В документации указано, что исполнитель организует и выполняет обязательства, а именно услуги по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объекта, а также в целях предотвращения возникновения ЧС на территории охраняемого объекта, охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

Максимальная цена контракта составила 2,8 миллиона рублей. Средства будут выделены из собственных средств автономного учреждения.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.