Бурятское время
14:33
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

На охрану дорожных сооружений в республике потратят 3 млн

21:5602.12.2021 2294 18+

Управление региональных автомобильных дорог Республики Бурятия разместил на сайте Государственных закупок контракт на оказание услуг по охране автоматической системы весогабаритного контроля на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Улан-Удэ — Турунтаево —Курумкан — Новый Уоян» в 2022 году.

В контракте указано, что работы будут проводиться на участке автомобильной дороги от км 70+150 до км 161+500. Подрядчик обязуется оказать услуги по вооруженной охране имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении.

Отмечается, что защита охраняемого объекта от актов незаконного вмешательства должна обеспечиваться Исполнителем вне зависимости от технической защищенности и оснащенности охраняемого объекта, исходя из фактического состояния и наличия технических средств охраны.

Максимальная цена контракта составила 3,2 миллиона рублей. Средства на оплату услуг подрядчика выделят из республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.