Бурятское время
20:13
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Фонд капитального ремонта приобретет новую спецодежду

11:0001.12.2021 16+ 1767 18+

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия сообщил о поиске поставщика для осуществления закупки спецодежды. Контракт для исполнителей был опубликован на сайте Государственных закупок 1 декабря.

Для нужд некоммерческой организации закупят 26 комплектов спец одежды для защиты от производственных загрязнений. Каждый комплект спецодежды и обуви должен быть упакован в индивидуальную упаковку, которая должна обеспечивать целостность и сохранность готовых изделий, товарный вид при перевозке различными видами транспорта и проведении погрузочно-разгрузочных работ, предохраняла от всякого рода повреждений, не допускать деформации и намокания.

В случае поставки товара ненадлежащего качества, замена его на товар, соответствующий требованиям технического задания, производится поставщиком за свой счет.

Всего на работы будет выделено 95 тысяч рублей.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.