Бурятское время
18:07
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

На охрану здания республиканского Минобразования потратят более миллиона рублей

00:4530.11.2021 16+ 2175 18+

Централизованная бухгалтерия министерства образования и науки Республики Бурятия сообщило о поиске подрядной организации для оказания услуг по выставлению поста частной охраны на территории административного здания ведомства. Соответствующий контракт был опубликован на сайте Государственных закупок.

Сотрудники охранного предприятия обязуются нести ответственность за поддержание общественного порядка и за охрану имущества заказчика путем визуального наблюдения и обхода вверенной территории: во время обхода обращать особое внимание на закрытие и целостность окон, дверей отсутствие посторонних людей на объекте и на прилегающей территории.

Помимо этого, сотрудники подрядчика обязаны осуществлять контроль соблюдения на объекте профилактических, санитарно-противоэпидемических мероприятий, проведение которых обеспечивает предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Максимальная цена контракта составила 1,05 миллион рублей. Средства на закупку будут выделены из республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.