Бурятское время
14:27
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

На уборку территории республиканского арбитражного суда потратят 300 тысяч рублей

10:4129.11.2021 16+ 1905 18+

Арбитражный суд Республики Бурятия разместил на сайте Государственных закупок контракт на оказание услуг по уборке прилегающей территории здания суда с последующим вывозом мусора, снега и уходом за цветниками и газонами.

Заказчик отметил, что исполнитель обязуется выполнять работы по уборке с прилегающей территории, территории внутреннего двора здания и вывозу снега, уборке снега с крыш, удалению сосулек с крыш, козырьков зданий, чистке водостоков от льда и снега в соответствии с действующими нормативными документами, с соблюдением правил пожарной безопасности и пожарной электробезопасности. При выполнении работ Исполнитель использует собственный инвентарь, оборудование и материалы, страхующие и сигнализирующие приспособления.

Средства на оплату услуг подрядчика, в размере 300 тысяч рублей, будут выделены из федерального бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.