Бурятское время
05:22
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

На ремонт здания УФНС выделят около миллиона рублей

18:5418.11.2021 16+ 1560 18+

Управление федеральной налоговой службы по Республике Бурятия сообщило о поиске подрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту административного здания ведомства. Контракт для исполнителей был опубликован на сайте Государственных Закупок.

В рамках работ будет осуществлена замена паркетного покрытия пола, устройство новых плинтусов и ламината. Также в оплачиваемые услуги входит окрашивание стен водоэмульсионными составами и расчистку старой краски.

Помимо этого, в обязанности подрядчика входят погрузо-разгрузочные работы при автомобильных перевозках: разгрузка мусора строительного с погрузкой вручную.

Все работы должны будут проводиться в строгом соответствии с условиями контракта, а также нормативными документами в сфере строительства, действующими на территории РФ.

Максимальная цена контракта составила 911,7 тысяч рублей. Средства на закупку будут выделены из бюджета Российской Федерации.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.