Бурятское время
09:34
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

На мебель для регионального центра единоборств выделят более 5 миллионов рублей

21:1816.11.2021 16+ 2108 18+

Управление капитального строительства правительства Республики Бурятия объявило о поиске поставщика для осуществления закупки шкафов для строящегося регионального центра единоборств в городе Улан-Удэ. Соответствующий контракт ведомство опубликовало на сайте Государственных закупок.

Отмечается, что одновременно с товаром поставщик обязуется передать все документы, связанные с товаром и необходимые для эксплуатации: сертификаты, инструкции, гарантийные талоны и другие.

Поставщик должен гарантировать качество товара, которое должно подтверждаться соответствующими сертификатами, а также качество работ по сборке товара.

В случае предоставления некачественной мебели поставщик будет обязан заменить дефектный товар на новый, лучшего качества.

Максимальная цена контракта составила 5,4 миллионов рублей. Финансирование контракта осуществляется из республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.