Бурятское время
12:15
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В Бурятии выделят более миллиона рублей на препарат от тромбоза

22:3810.11.2021 16+ 2889 18+

Министерство здравоохранения Республики Бурятия сообщило о поиске поставщика для осуществления закупки лекарственного препарата «Ривароксабан» для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи. Контракт для исполнителей был опубликован на сайте Государственных закупок.

«Ривароксабан» используется для лечения тромбоза глубоких вен и легочной эмболии, а также для предотвращения образования тромбов после операций.

Отмечается, что предоставляемый препарат должен соответствовать требованиям государственной фармакопеи и другим нормативным документам, действующим на территории Российской Федерации.

Максимальная цена контракта составила 1,3 миллион рублей. Средства на закупку будут выделены из республиканского бюджета.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.