Бурятское время
03:04
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

На диагностику медицинского транспорта в Бурятии выделят более миллиона рублей

14:5309.11.2021 16+ 2100 18+

Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия объявил о подборе исполнителей для оказания услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд учреждения. Соответствующий контракт был опубликован на сайте Государственных закупок соответствующим республиканским ведомством.

В документации указано, что техническое обслуживание включает в себя контрольно-диагностические, крепежные, смазочные, регулировочные работы, замену охлаждающей и других технических жидкостей, а также периодические замены расходных деталей и материалов

Отмечается, что исполнитель будет обязан оказать услуги в соответствии с техническим заданием в предусмотренный контрактом срок, а также предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта.

На услуги подрядчика будет выделено до 1,3 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.