Бурятское время
10:16
Четверг, 15 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.04 93.77
83.92 83.87

После вмешательства прокуратуры пострадавшей от мошенников пожилой женщине вернули сбережения.

10:4103.12.2025 16+ 3995 18+
После вмешательства прокуратуры пострадавшей от мошенников пожилой женщине вернули сбережения.

Прокуратурой Советского района г. Улан-Удэ проведена проверка по обращению пожилой женщины, ставшей жертвой телефонных мошенников.

В ходе телефонного разговора мошенники представились работниками правоохранительных органов и под предлогом защиты сбережений убедили пострадавшую перевести 75 тыс. рублей на якобы безопасный счёт.

Прокуратура района в интересах женщины обратилась в суд с требованием взыскать с владельца счета неосновательное обогащение и проценты за пользование денежными средствами на общую сумму 9⃣1⃣ тыс. рублей. Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

В ходе принудительного исполнения решения суда должником погашена задолженность в полном объеме.
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.