Бурятское время
12:59
Вторник, 24 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.14 90.14
78.50 78.50
Котировки
РТС 1110.4 5.45
ММВБ 2759.67 6.07
Brent 70.16 6.74

Сохраняя связь: сотрудники МЧС России организовали экскурсию в музей для команды «Молодежки ОНФ»

09:3026.12.2020 16+ 4564 18+

В рамках взаимодействия активисты 'Молодежки ОНФ" посетили Музей истории пожарной охраны и гражданской обороны Республики Бурятия. 

Ребята познакомились с историческими материалами и экспонатами музея, погрузились в историю и развитие пожарно-спасательного дела в республике.

Делясь своими впечатлениями, участники команды «Молодежка ОНФ» отметили, что узнали много интересного о службе и подвигах людей героической профессии.

"Одна из основных задач экскурсии – формирование нравственно-патриотического воспитания у подрастающего поколения. В частности, от наших действий зависит, будут ли наши дети ценить и уважать нелегкий труд пожарных и спасателей республики", - рассказывает главный специалист отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДПР ГУ МЧС России по Республике Бурятия Елена Мальцева.   

В конце мероприятия сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия наградили победителей конкурса творческих работ «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ответ участники команды вручили инспекторам государственного пожарного надзора благодарственные письма за совместную плодотворную работу.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.