Бурятское время
13:52
Четверг, 3 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.27 92.74
78.53 78.42

Жителей Бурятии приглашают написать диктант по общественному здоровью

15:3121.12.2020 16+ 4217 18+

Это мероприятие также призвано популяризировать здоровый образ жизни среди всех групп населения.

Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте https://publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения испытания - 60 минут.

Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника. Вместе с сертификатами на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.