Бурятское время
13:06
Суббота, 19 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.56 90.97
77.96 78.19
Котировки
РТС 1120.15 7.13
ММВБ 2784.63 26.35
Brent 69.28 0.05

АО «Свинокомплекс Восточно-Сибирский» начинает совместную работу с ООО «Алрино» г.Томск по повышению производительности труда

02:0705.10.2020 16+ 5769 18+

Для достижения роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики, вовлеченных в реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», в Республике Бурятия проводится работа по привлечению консультантов, обладающих компетенциями и опытом для оказания экспертной (консультационной, методологической) поддержки в реализации программ повышения производительности труда на предприятиях.

Так, АО «Свинокомплекс Восточно-Сибирский» после включения в национальный проект привлекла ООО «Алрино» г.Томск для оказания консультационной поддержки. Заключен договор на оказание услуг по формированию и приемке потока–образца в пилотном проекте.

За 6 месяцев на предприятии будет создан «поток-образец» — производственный поток или его фрагмент, отвечающий всем стандартам бережливого производства.

Пилотный проект позволит повысить эффективность производства и конкурировать в области качества и эффективности с ведущими предприятиями отрасли.

Для каждого участника, вовлеченного в процесс изменений – это бесценный опыт, возможность саморазвития и увеличения результативности труда.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.