Бурятское время
20:21
Вторник, 26 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
102.25 102.25
96.04 96.15
Котировки
РТС 987.54 8.5
ММВБ 3018 16.23

Елена Кондакова – еще один участник нашей регулярной рубрики #МЧСзаЗОЖ

15:0418.07.2020 3556 18+

Младший сержант внутренней службы, а по совместительству КМС по легкой атлетике несет службу в пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике - это не единственное достижение девушки, еще она член сборной Республики Бурятия по легкой атлетике и неоднократный призер и чемпион республиканских, а также международных соревнований. Тренируется под руководством мастеров спорта СССР по многоборью Надежды Николаевны и Николая Николаевича Суворовых. 

"Для меня спорт - это уже образ жизни, совершенствование себя и своих качеств, способ самовыражения, достижения определённых вершин и целей, преодоление своих страхов, это то, что заставляет меня постоянно двигаться вперед. Легкая атлетика научила меня побеждать и верить в то, что все возможно, нужно стремиться к лучшему, всегда стараться, работать над собой и никогда не сдаваться", - рассказывает Елена. 

В МЧС девушка пробует себя в пожарно-прикладном спорте, это вид кардинально отличается от легкой атлетики, поэтому сейчас она работает над техникой выполнения профильных упражнений и нормативов. В ближайшее время Елена планирует выполнить разряд по данному виду спорта.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.