К участию приглашаются региональные междисциплинарные команды. Обязательное условие - участие в команде представителей от:
— субъекта РФ;
— муниципалитета;
— бюджетной организации, в управлении которой находятся особо охраняемые природные территории.
В состав также могут войти представители организаций, оказывающих услуги в области экологического туризма, создания туристической инфраструктуры, члены профессиональных сообществ и эксперты в области развития туризма, а также заинтересованные жители региона, включая студентов профильных вузов.
На первом этапе конкурса – 28 июля будет выбрано 30 команд, которые смогут поучаствовать в акселерационной программе.
На втором этапе участники разрабатывают и представляют комплексные проекты туристско-рекреационных кластеров по развитию экотуризма.
В результате будут выбраны 10 победителей, которых объявят 16 октября.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо собрать команду и заполнить заявку на официальном на сайте priroda.life до 10 июля. Заявка должна содержать информацию о составе команды и предлагаемом ею проекте – его описание и видеопрезентацию.
Добавить комментарий