Бурятское время
01:40
Суббота, 27 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.18 85.77
74.77 75.63

«Быть, а не казаться»: во Владивостоке соберутся лучшие наставники Дальнего Востока

09:0126.06.2026 16+ 502 18+
«Быть, а не казаться»: во Владивостоке соберутся лучшие наставники Дальнего Востока

С 27 по 30 июня столица Приморья станет центром патриотического воспитания — здесь пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». Участниками станут представители всех регионов Дальневосточного федерального округа. Республику Бурятия на полуфинале представят 7 полуфиналистов, прошедших строгий отбор и готовых побороться за выход в финал.

Как отметила руководитель Роспатриотцентра Елена Беликова:
«Наставничество перестаёт быть лишь инструментом профессионального развития – оно становится ключевым механизмом воспитания ответственного и патриотически настроенного поколения. Подать заявку на конкурс – уже выбор быть, а не казаться, действовать по совести, а не по инструкции».
Конкурс соответствует целям и задачам национального проекта "Молодежь и дети", призван поддержать лучшие практики патриотического воспитания, сформировать кадровый резерв и выявить новых лидеров мнений, включая героев СВО.

Держим кулачки за наших! Желаем им достойно представить республику и показать, что наставничество в нашем регионе — это призвание и пример для всей страны. Вперёд к победам!

#Наставничество #Ахай #СтаршийБрат
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.