Бурятское время
22:01
Sunday, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.42 93.42
81.14 81.14

На платформе «Мой экспорт» появилась возможность найти подрядчика для экспортных услуг

06:4006.07.2023 16+ 7241 18+
В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» создан b2b-маркетплейс «Профессионалы экспорта».

- Если нам нужно починить кран или постелить ламинат – мы ищем подрядчиков на сервисах типа «Авито», «YouDo», «Profi.ru». По этому же принципу устроен сервис «Профессионалы экспорта». Только среди исполнителей там – люди, знающие всё о работе на внешних рынках. Предприниматель может ознакомиться с рейтингом исполнителя, ценами, сроками выполнения работ и выбрать того, кто больше всего подходит, - рассказал председатель Комитета внешних связей Минэкономики Бурятии Игорь Хальбаев.

Каждая компания, зарегистрированная на «Профессионалах экспорта», прошла проверку Российского экспортного центра, что подтверждает её надёжность и профессионализм.

Сейчас на сервисе доступны следующие услуги:

- Анализ рынка по стандартным критериям;

- Исследование по выбору страны поставки;

- Полевое исследование зарубежного розничного рынка;

- Справка по условиям доступа на внешние рынки.

Подробнее ознакомиться с сервисом можно здесь: https://myexport.exportcenter.ru/services/business/Analiticheskie_otchety_i_issledovaniya

Напомним, цифровая платформа «Мой экспорт» была запущена в ноябре 2020 года. Она предоставляет доступ к более чем 100 онлайн-услугам. Это государственные меры поддержки, услуги по продвижению на внешние рынки, правовой поддержке, сопровождению экспортных поставок и другим услугам по выходу компаний на экспорт.

Фото: www.freepik.com

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.