Бурятское время
11:06
Sunday, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
95.00 93.42
82.13 81.14

73 пожарно-спасательная часть стала лучшей в беге

12:1827.04.2023 16+ 4441 18+

На Центральном стадионе в Улан-Удэ состоялись соревнования на первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике.

Всего приняли участие 11 команд. В первом этапе спортсмены соревновались в забегах на различных дистанциях, во втором этапе была командная эстафета.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда пожарно-спасательной части 73;

2 место - команда пожарно-спасательной части 5;

3 место - команда пожарно-спасательной части 2.

По итогам первенства будет сформирована сборная команда Главного управления для участия в спартакиаде Главных управлений МЧС России ДФО в г. Южно-Сахалинск.

Как сказал судья соревнований Павел Башта, различные соревнования проводятся ежемесячно, чтобы сотрудники МЧС России не теряли своей физической формы и для укрепления командного духа.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.