Бурятское время
03:40
Среда, 5 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.38 93.38
80.89 80.89

На закупку шин для администрации Бурятии выделят более 700 тысяч рублей

09:5113.07.2022 16+ 2348 18+

Хозяйственно-транспортный комплекс администрации главы и правительства Республики Бурятия сообщил о поиске поставщика с целью осуществления закупки автомобильных шин в количестве 70 штук. Информация об этом была опубликована ведомством на сайте Государственных закупок. 

В предоставленной для ознакомления документации указано, что товары не должны ранее быть в эксплуатации, не должны иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой по их изготовлению либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя или упущения поставщика при соблюдении заказчиком правил эксплуатации поставляемых товаров.

Помимо этого, все товары должны соответствовать требованиям контракта, государственных стандартов и действующего законодательства РФ.

Всего на закупку планируется выделить до 714,56 тысяч рублей из средств республиканского бюджета.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.