Бурятское время
08:34
Вторник, 16 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 99.33
84.38 84.38

Пьяный житель республики похитил двух овец

13:5715.11.2021 16+ 5044 18+

В полицию Джидинского района поступило сообщение от местной жительницы. Женщина пожаловалась, что с ее животноводческой стоянки похитили двух овец.

По версии следствия, 37-летний мужчина, распивавший алкоголь со своими друзьями, сумел беспрепятственно пробраться на территорию стоянки, где похитил двух овец, чтобы перевезти их в стадо своей сестры. Законная владелица обнаружила животных случайно — она пришла к родственнице обвиняемого в гости.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту кражи. Похититель полностью признал свою вину, и возместил ущерб в размере 12 тысяч рублей.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.