Бурятское время
17:38
Четверг, 9 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.03 91.56
78.75 78.30

Молодым семьям — новые дома

04:0824.03.2026 16+ 726 18+
Молодым семьям — новые дома

В Бурятии прошла торжественная церемония вручения свидетельств 21 молодой семье — участнице госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём». На улучшение жилищных условий направлено более 70 млн рублей.

«Программа реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина не первый год. Это дает возможность большим семьям становиться еще больше, а значит улучшать демографию нашей республики», — отметил Глава Бурятии Алексей Цыденов.

В этом году поддержку получили 66 многодетных семей и семей участников СВО из разных районов республики, а за последние годы — более 1100 семей.

#ПрезидентРФ #соцподдержка #госпрограммы
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.