Бурятское время
20:39
Суббота, 7 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.79 91.84
78.19 79.15

Более 300 тысяч рублей похитила экс-начальница почтового отделения в Бурятии

08:4407.03.2026 16+ 556 18+
Более 300 тысяч рублей похитила экс-начальница почтового отделения в Бурятии

Бывшую начальницу отделения почтовой связи «Орлик» в Тункинском районе обвинили в хищении средств в крупном размере. Об этом сообщили в прокуратуре Бурятии.

Установлено, что с января 2023 года по март 2024 года женщина, используя свое служебное положение, похитила 313 тысяч рублей и три почтовых отправления на общую сумму 18 тысяч рублей. Кроме этого, экс-руководитель присвоила региональную соцдоплату в размере шести тысяч рублей.

Суд признал женщину виновной и оштрафовал на 150 тысяч рублей. Также суд удовлетворил иск «Почты России» о возмещении ущерба.
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.