Бурятское время
14:31
Понедельник, 23 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.28 90.28
76.75 76.75

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил защитников Отечества с праздником

06:3823.02.2026 16+ 869 18+
Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил защитников Отечества с праздником

Уважаемые защитники Отечества!

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества – праздник мужества, чести и доблести всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Для жителей нашей республики этот день особенно важен. Воины Бурятии внесли огромный вклад в Великую Победу над фашизмом. Их мужество и героизм стали символом несгибаемого духа российской армии. Сегодня, в непростое время, когда наша страна вновь проходит испытания, бурятские бойцы демонстрируют такой же патриотизм и готовность защищать мир и безопасность своей Родины. Подвиги наших героев не раз отмечал наш Президент Владимир Владимирович Путин. А его фраза «Буряты не бегут!» подчёркивает особую роль наших воинов. Только за прошлый год высшего звания Герой Российской Федерации удостоены восемь солдат и офицеров воинских соединений Бурятии.

Пусть сегодняшний праздник станет поводом вспомнить наших героев прошлого и настоящего, поблагодарить каждого солдата, офицера, ветерана за верность присяге и делу защиты Отечества. Пусть каждый из вас чувствует нашу искреннюю признательность и уважение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, мира и спокойствия нашему дому.

С праздником, дорогие защитники!

Глава Республики Бурятия —
Председатель Правительства Республики Бурятия
А.С. Цыденов

#новостиБурятии #праздники
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.