Бурятское время
13:20
Понедельник, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.42 93.42
81.14 81.14

13 февраля в рамках Недели декоративно-прикладного творчества, посвященной году Единства народов России, в нашем Доме творчества прошел мастер-класс "Украшение для

03:4114.02.2026 16+ 511 18+
13 февраля в рамках Недели декоративно-прикладного творчества, посвященной году Единства народов России, в нашем Доме творчества прошел мастер-класс "Украшение для русской косы".

Педагог Шайдурова Е.В. и обучающиеся студии причесок "Волшебница" Фролова Есения и Иванова Вероника ознакомили участников с техникой выполнения тесемки из волос с лентой и продемонстрировали свои работы с применением таких тесемок в русских прическах.
Участники мастер-класса научились и своими руками изготовили тесемки из волос с применением ленточек для украшения русской национальной прически.

️ Шайдурова Е.В.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.