Бурятское время
04:05
Понедельник, 30 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.42 93.42
81.14 81.14

Путь к профессии через любовь к родной земле

13:2311.02.2026 16+ 525 18+
Путь к профессии через любовь к родной земле

Егор Лубсанов родом из села Селендума Селенгинского района Республики Бурятия. Сегодня он студент Бурятского аграрного колледжа имени Михея Николаевича Ербанова по специальности «Агрономия» и амбассадор федеральной программы «Профессионалитет» нацпроекта «Молодёжь и дети».

«“Профессионалитет” — это быстрый старт в востребованную профессию. Здесь ты с первого курса погружаешься в реальное производство, учишься у практиков и гарантированно получаешь работу», — делится Егор.

Подробнее на сайте selenginskij-r81.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti-45_582.html
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.