Бурятское время
14:23
Суббота, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 95.00
80.72 82.13

️ На заседании президиума правкомиссии по региональному развитию вице-премьер Марат Хуснуллин подвел итоги 2025 г

15:3330.01.2026 16+ 1315 18+
️ На заседании президиума правкомиссии по региональному развитию вице-премьер Марат Хуснуллин подвел итоги 2025 г.

Республика вошла в группу регионов-лидеров, успешно выполнивших ключевые показатели федеральных госпрограмм.

«В целом 2025 год завершили очень достойно. Отмечу, что, по предварительным данным, в прошлом году нам удалось достичь лучших результатов за всю новейшую историю страны по вводу жилой и нежилой недвижимости», — подчеркнул Марат Хуснуллин.

Глава Бурятии Алексей Цыденов связал этот успех с комплексным развитием территорий:

«Для Бурятии это подтверждение того, что работает комплексное развитие территорий. За всеми этими показателями — новые дома, дороги, объекты ЖКХ, школы, больницы и реальные изменения для жизни людей. Это командная работа республики и поддержка федерального центра».

В список лидеров также вошли Якутия, Северная Осетия — Алания, Татарстан, Забайкальский край, Нижегородская и Рязанская области.

Кроме того, на заседании обсудили задачи на текущий год и акцентировали внимание на важности учета погодных условий, своевременной уборке снега, в том числе в период прохождения паводковых вод.

#Бурятия #программы
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.