Бурятское время
00:29
Суббота, 20 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.15 94.25
80.38 80.03

В Улан-Удэ в ФСК проходят учебно-тренировочные мероприятия сборной команды по вольной борьбе среди юношей до 16 лет по подготовке к Первенству Дальневосточного

11:2719.12.2025 16+ 656 18+
В Улан-Удэ в ФСК проходят учебно-тренировочные мероприятия сборной команды по вольной борьбе среди юношей до 16 лет по подготовке к Первенству Дальневосточного федерального округа, которое состоится с 16 по 18 января в городе Чита.

На этих сборах работает обновленный тренерский штаб сборной команды. На прошедшем Исполкоме Федерация спортивной борьбы РБ приняла следующие решения:

1. Освободили от должности старшего тренера среди юношей Нимаева Нима-Цырен Эрдэмбаировича и назначили его на должность старшего тренера Республики Бурятия среди юниоров до 24 лет;

2. Разделили юношеский возраст на две возрастные категории: юноши до 16 лет и юноши до 18 лет;

3. ⁠Утвердили на должность старшего тренера сборной команды Республики Бурятия среди юношей:

а) до 16 лет - Гармаева Ивана Баторовича
б) до 18 лет - Жаргалова Бэликто Цыгмитжаповича

4. В связи с необходимостью, ввели в тренерский штаб юношеской команды должность: Начальник команды и утвердили кандидатуру Будажанаева Эрдэма Ринчиновича

5. В связи с необходимостью, ввели в тренерский штаб юношеской команды должность: Старший тренер-консультант по специальной физической подготовке и утвердили кандидатуру Кожевникова Григория Николаевича

Все кандидатуры согласованы с Президентом Федерации спортивной борьбы Республики Бурятия Чимит Валерьевичем Бальжинимаевым, Вице-президентом, ответственным за развитие юношеской борьбы Санжи Цыбановичем Базаровым и главным тренером Республики Бурятия Базаровым Батором Батоевичем.

____
Генеральный партнёр Федерации спортивной борьбы РБ АО «ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ГОРНОРУДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»
____
#ФедерацияБорьбыБурятии #БорцыБурятии #ЗГРП
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.