В ходе мероприятия родным и близким наших ребят, которые погибли на СВО, были вручены Ордена Мужества, медали За отвагу, За храбрость, Суворова, Жукова, За спасение погибавших, За участие в СВО. Благодарная Бурятия.
Лично вручили медали За отвагу и Жукова Шальман Богдану Викторовичу. Военнослужащему 5 танковой бригады. Богдан Викторович с первых дней СВО принимал участие в боевых действиях на Киевском, Запорожском, Херсонском и Южно-Донецком направлениях.
Медалью За храбрость 2 степени награждён участник СВО Дёмин Никита Иванович, добавлю, что не так давно Указом Президента за личное мужество, отвагу и самоотверженность Никита Иванович был также удостоен медали Суворова.
Мы гордимся нашими героями!
Вечная память тем ребятам, которые сложили головы, защищая свою страну, до конца проявив преданность и любовь к своей Родине!



Добавить комментарий