Бурятское время
05:19
Пятница, 21 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.93 93.78
81.05 80.94

️ В Бурятии с начала СВО всплывает слишком много тех, кто охотно работает на врага — под видом «журналистов», «экспертов» и «общественников»

14:3120.11.2025 16+ 349 18+
️ В Бурятии с начала СВО всплывает слишком много тех, кто охотно работает на врага — под видом «журналистов», «экспертов» и «общественников».

И вот очередной пример. Зуева — пособница ВСУ.

Стоит лишь услышать её разговор с отцом пленного, которого она «интервьюировала», пытаясь унизить и дискредитировать наших бойцов. Достаточно сопоставить это с её выступлениями, где она льёт грязь на Россию, нашу армию и открыто радуется украинским атакам на нашей территории.

По ней давно плачет ст. 275 УК РФ — государственная измена. Самое горькое в том, что такие, как она, ещё вчера сидели на медиатрибунах Бурятии и учили нас, как «правильно жить».

Увы, пособников врага в республике оказалось куда больше, чем хотелось бы.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.