Бурятское время
10:54
Суббота, 8 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.51 93.76
81.19 81.38

На Байкале приближается к завершению важный этап строительства нового хилинг-отеля

14:1805.11.2025 16+ 510 18+
На Байкале приближается к завершению важный этап строительства нового хилинг-отеля

В настоящий момент на площадке в селе Турка завершено возведение каркаса здания, что является значимым шагом в создании современного курортного комплекса. Ведутся работы по устройству теплового контура. Представители компании отмечают, что строительство осуществляется с учетом сложных климатических условий региона и удаленности площадки, при этом соблюдаются все экологические нормативы.

Этот отель станет частью нового туристического кластера «Байкальская гавань» и включит гостиничный комплекс на 153 номера, 15 бунгало, термальный центр площадью более 6 тысяч квадратных метров, спа-зоны, этнопарк, ресторан с кухней народов Азии, конференц-залы и смотровую площадку на 25 метров с видом на озеро и горы. Планируется, что комплекс будет запущен в 2027 году.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.