Бурятское время
11:00
Вторник, 16 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.56
79.73 79.73

Передвижение у Главпочтамта для пешеходов сделают безопаснее

06:2030.10.2025 16+ 1720 18+
Передвижение у Главпочтамта для пешеходов сделают безопаснее

Речь идет об участке улицы у дома № 61 на улице Ленина.

Как рассказал депутат горсовета Улан-Удэ по округу № 15 [id426778500|Сергей Бурдиков], жителей, особенно маломобильных горожан, беспокоит проезд к пешеходному переходу. Парковка спроектирована так, что горожане не могут безопасно подойти или подъехать к пешеходному переходу.

Депутат выехал на месте вместе с представителями Администрации Советского района и Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству.

Было найдено комплексное решение – организацию дорожного движения пересмотрят, для безопасности и комфорта горожан восстановят ограждения пандуса, а также установят ограничители для проезда маломобильных граждан, - рассказал Сергей Бурдиков.

#горсоветУланУдэ
#работанаокруге #дорожнаябезопасность #округ15
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.