Бурятское время
02:33
Четверг, 30 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
92.02 92.94
78.98 79.82

От «Защитников Отечества» до Социального фонда России

08:4829.10.2025 16+ 376 18+
От «Защитников Отечества» до Социального фонда России

Такой путь прошел Мунко Цымпилов — ветеран специальной военной операции. В зоне проведения боевых действий он находился с первых дней.

В 2024 году Мунко стал социальным координатором Филиала государственного фонда поддержки участников CВО в Республике Бурятия «Защитники Отечества», а после решил попробовать свои силы в госуправлении, подав заявку на участие в образовательной программе «Патриоты Бурятии».

Во время прохождения стажировки в Социальном фонде России по Республике Бурятия, Мунко получил предложение продолжить работу в учреждении.

«Он видит свое развитие, развитие своей карьеры и, в принципе, своих компетенций именно в социальной сфере, поэтому мы, конечно, за него рады, продолжаем поддерживать и помогать», — отмечает руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Бурятии Илья Михалев.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.