Бурятское время
14:41
Суббота, 13 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.38 92.94
77.90 79.34

91 год — с песней и улыбкой!

08:1022.10.2025 16+ 876 18+
91 год — с песней и улыбкой!

15 октября в Бичурском доме-интернате отпраздновали 91-й день рождения замечательной Веры Афанасьевны

Эта удивительная женщина поражает своей энергией и жизнерадостностью. Она поёт частушки, вяжет красивые узоры и шьёт вручную с поразительной аккуратностью

Вера Афанасьевна — настоящий пример жизнелюбия, тепла и мудрости. Несмотря на возраст, она остаётся бодрой, активной и вдохновляющей для всех вокруг. Её улыбка и добрые слова всегда создают атмосферу уюта и радости.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, долгих лет, душевного тепла и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, вниманием и светом!
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.