Бурятское время
05:01
Пятница, 2 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

«Дальний Восток — Земля приключений»: участники конкурса раскрыли туристические секреты

03:5922.10.2025 16+ 1370 18+
«Дальний Восток — Земля приключений»: участники конкурса раскрыли туристические секреты

Что лучше захватить с собой в путешествие — навороченную камеру или искренние эмоции? Участники обменялись опытом, поделились рецептами успешной видеосъемки и дали советы тем, кто только думает об участии.

Председатель жюри конкурса, шеф-редактор «Комсомольской правды» Евгений Сазонов отметил, что на конкурс поступило более 350 работ, главным критерием он назвал умение интересно рассказать о маршруте и предоставить информацию так, чтобы путешествие хотелось повторить.

Без внимания не осталась и специальная номинация «Тропами Победы», куда принимают фильмы участников по местам боевой славы.

Обладатель гран-при конкурса Илья Большаков объяснил, почему отправился в путешествие на вулкан Креницына, а Никита Березняков поделился лучшими местами для путешествий по Чукотке.

Снимите уникальную историю и выиграйте 3 000 000 ₽. Заявки принимаются до 15 января 2026 года. Подробнее – на сайте: путешественникдв.рф
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.