Бурятское время
05:56
Среда, 17 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 97.45
84.38 83.07

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко проведет лекцию о безопасности пациентов

10:3316.09.2025 16+ 784 18+
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко проведет лекцию о безопасности пациентов

19 сентября в 09:00 (по Мск) Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко проведет лекцию, приуроченную ко Всемирному дню безопасности пациента и посвященную безопасной медицинской помощи для каждого новорожденного и каждого ребенка.

Присоединиться к трансляции лекции сотрудникам и обучающимся можно по ссылке: https://kinescope.io/0crZr4xdWoRfZUaVkdhTpA

Всемирный день безопасности пациентов отмечается ежегодно. В этом году он проходит под лозунгом «Безопасность пациентов – с самого начала!». Цель Всемирного дня безопасности пациентов — повышение осведомленности общества о рисках, возникающих в процессе оказания медицинской помощи.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.