Бурятское время
15:19
Пятница, 19 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
97.89 98.30
82.84 83.00

Вечная память герою

12:5722.07.2025 16+ 740 18+
Вечная память герою

Евсин Никита Алексеевич

Никита родился в с. Малый Куналей, 22 января 2004 года в семье Татьяны Александровны и Алексея Юрьевича.

Детство и юность прошли в родном селе. Учился в Малокуналейской средней школе. После окончания 9 классов поступил в Улан-Удэнский Авиационный техникум.

В декабре 2023 года вступил в ряды Российской армии, где подписал контракт и был направлен в зону СВО, в звание гвардии рядовой.

Никита Алексеевич, несмотря на свой юный возраст доблестно исполнял воинский долг, не жалея собственной жизни.

Погиб 5 июля 2025 г.при выполнении боевого задания в ходе проведения специальной военной операции.

Педагоги, родственники, знакомые и соседи помнят его, как доброго отзывчивого, всегда готовым прийти на помощь каждому. В сердцах друзей и родных он навсегда останется веселым, отзывчивым парнем, который был душой компании и настоящим другом.

Приносим искренние соболезнования родным и близким - матери Татьяне Александровне, отцу Алексею Юрьевичу, сестре Ульяне, жене Елене, сыну Матвею.

Прощание состоялось 22 июля в с. Малый Куналей.

Бичура-инфо.24/7
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.