Бурятское время
07:50
Суббота, 20 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
98.30 98.98
83.00 83.17

Мэр Иркутского района Леонид Фролов обвинил всех, кто писал об отдыхе его дочери с зятем в США, в работе на ВСУ

07:2519.07.2025 16+ 1477 18+
Мэр Иркутского района Леонид Фролов обвинил всех, кто писал об отдыхе его дочери с зятем в США, в работе на ВСУ.

То есть его дочь и зять не лениво который сами выкладывали в соцсетях фото и писали о своём невероятном восхищении этой страной, покупали там люксовые бренды, тратили деньги на проживание, тем самым финансировали экономику этой страны, а виноваты, по мнению мэра Фролова, все тем кто посмел на это указать.

Он в своём тг-канале был глубоко возмущён наглостью, тех кто посмел «тронуть его семью» и написал так много и так эмоционально неуравновешенно, что сложно объять все написанное им в пару тезисов, кроме как «вы сами дураки».

Интересно, кто у него пярщик, вот человек трудится не жалея себя сочиняя эту лютейшую ахинею в оправдание шефа.

Виноваты не его дочь и зять, что скинули несколько сотен тысяч долларов в экономику США и иступленно восхищались жизнью в стране НАТО, нет, виноваты какие-то неведомые «грузинские релоканты» ))) подло подтасовавшие факты.

Хотя мы тоже в свое время слышали от нашего лица, представляющего интересы Бурятии в качестве депутата Госдумы, что его дочь живёт в Испании и ходит на вечеринки к за-украинкам (https://t.me/fandorinfish/10898?single), потому что «она студентка и общается с другими студентами» и не вам судить.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.