Бурятское время
00:58
Вторник, 24 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.14 90.14
78.50 78.50
Котировки
РТС 1112.78 7.83
ММВБ 2765.55 11.95
Brent 76.27 0.25

На округе № 4 решили давнюю проблему с подтоплением на проспекте 50-летия, 34

08:2523.06.2025 16+ 248 18+
На округе № 4 решили давнюю проблему с подтоплением на проспекте 50-летия, 34

Работы по асфальтированию провели в рамках наказов избирателей депутату горсовета Улан-Удэ округа № 4 Баиру Бальжирову.

Как рассказал депутат, во время дождей придомовую территорию затапливало, потоки вымывали ямы, из-за чего передвигаться здесь было проблематично. В рамках наказов территорию заасфальтировали.

Также в рамках наказов на центральной улице СНТ «Энергетик» провели освещение – фонари появились на улице Задорная. Помимо этого, завершились работы по наказам жителей домов № 31 и 33 по улице Гагарина, здесь по просьбам горожан установили новую песочницу и качели. Был также исполнен наказ жителей дома № 25а по проспекту 50-летия Октября – во дворе появились дополнительные скамейки.

Работа на округе не ограничивается только исполнением наказов. По возможности, работая с обращениями жителей вне наказов, помогаем решать текущие вопросы по благоустройству, это озеленение дворов, обновление детских площадок, та же покраска, и текущий ремонт. Работы ещё очень много, будем продолжать в том же темпе, - рассказал депутат Баир Бальжиров.

#горсоветУланУдэ
#работанаокруге #наказы #благоустройство #округ4
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.