Бурятское время
14:16
Вторник, 8 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 93.01
78.84 78.84

В одном из самых длинных домов Бурятии отремонтировали крышу

09:1719.06.2025 16+ 420 18+
В одном из самых длинных домов Бурятии отремонтировали крышу

Капитальный ремонт прошел в пятиэтажном доме по ул. Кабанская, 16, состоящем из 10 подъездов.

На объекте начала свою работу комиссия по приемке выполненных работ. Она принимает работы, проведённые подрядчиком — ООО «Регул». Ранее на комиссии по оценке готовности к приемке выполненных работ были выявлены замечания, однако специалисты подрядной организации устранили их перед итоговой приемкой.

Помимо капремонта крыши, в этом доме в текущем году также был проведен ремонт системы электроснабжения.

Гарантийный срок на выполненные работы - пять лет с момента подписания акта приемки.

Ремонт в многоквартирном доме проведен в рамках Республиканской программы капитального ремонта в Бурятии. С начала реализации программы в республике отремонтировали 1191 крышу.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.